Der Vorstand: 
   

Präsident

Daniel Studer
Seeblickstr. 2 | 9010 St. Gallen
Tel. 079 614 98 71 | daniel.studer@fcrotmonten.ch
   
Vize|Spiko|
Junioren Obmann:

Bruno Wüst
Oberhofstettenstr. 36 | 9012 St. Gallen
Tel. 071 244 48 44 | 079 472 79 88
wubru@bluewin.ch

   
Aktuar:

Andreas Wiget
Berghaldenplatz 5 | 9010 St. Gallen
Tel. 071 245 03 02 |
wiget@rtwp.ch

   
Projekte: Stefan Sander
Lienertstr. 18 | 9010 St. Gallen
Tel. 071 244 21 06 | stefan.sander@sandersg.ch
   
Projekte | Kommunikation: Nicole Keel
Gugghaldenstr. 6a | 9016 St. Gallen
Tel. 071 244 10 73 | nicole.keel@bluewin.ch
   
Projekte | Kommunikation: Cinzia De Luca
Klosterweidlistr. 25 | 9010 St. Gallen
Tel. 071 245 46 33 | c.deluca@hotmail.ch
   
Internet|Pass|
J+S Coach:
Daniel Hermann
Fliederstr. 7 | 9010 St. Gallen
Tel. 071 245 10 73 | d.hermann@bluewin.ch

 
Finanzen: Euro Treuhand & Consulting (ETC) AG
Markus Brocker
Sonnenhaldenstr. 60 | 9010 St. Gallen
Tel. 071 313 44 43 | markus.brocker@eurotreuhand.com